Аватары и анимация на GIFr.ru

ЗАЩИТИ МИР ОТ РУСБИОНИКЛА! ВСТУПИ В ДОЛГ! =))))
[взломанный сайт]


РБшник слева, ДОЛГовец справа

[взломанный сайт]

С РБшниками надо поступать именно так!

ДОЛГ

Объявление

ВЕТЕРАНЫ ИНТЕРНЕТА! ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ДОЛГА! НА НАС ЛЕЖИТ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! НУЖНО ЗАЩИТИТЬ МИР ОТ НАСТУПЛЕНИЯ РУС БИОНИКЛА!

Наша цель - УНИЧТОЖИТЬ РУСБИОНИКЛ!!!!!!
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАМ ПРОТИВОРЕЧИТЬ, РБШНИКИ! МЫ УНИЧТОЖИМ ВАС! ХАХАХАХАХАХАХАХААА
ЕГО НУЖНО ЗАФЛУДИТЬ НЕМЕЕДЛЕННО!!!!!
ЖИЗНЬ ДАРИТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ТЫ НАЙДЕШЬ ТЕХ, КТО ПРИКРОЕТ ТЕБЕ СПИНУ И ПОДЕЛИТСЯ ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОЛГ » Анти - РусБионикл » Взлом


Взлом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, поскольку админы на РБ сошли с ума, то мы как раз с Кииной пытаемся взломать главного админа. Взлом пройдет медленно, так что радоваться рановато.

Вскоре его аккаунт взломается, темы начнут пропадать, а пользователи уйдут в вечный бан. Также, возможно, мы возьмем Таху (для чайников - это так глав админа РБ завут) в заложники и убедим его смягчить правила и нормально обращаться с пользователями, тогда мы вернем ему его должность и перестанем взламывать.

Внимание: если этот псих обманет нас, мы снова взломаем его, удалим аккаунты модеров, младших админов, модеров ролевой, гвардейцев, некоторых пользователей, а также заблокируем их. Затем удалим и заблокируем Таху и на РБ начнется "безвластное" положение. А может быть мы, долговцы, установим на нем власть и будем пороть их плеткой, шоб они в честь нас памятники строили.

Возможно нам удастся удалить большинство тупых и бесчувственных пользователей, а потом изменить стиль форума: убрать картинку в углу и поставить там ченить эдакое, убрать часы и заменить на новые, да и ваще поменять цвет форума, задний фон и т.д.

На этом пока все.

0

2

Привет!  я тут!

0

3

Хорошо, прочла, че йа написал?

0

4

Да прочла еще в прошлый раз!!!! кстати надпись блестящая - клевая !

0

5

Не оффтопим!  :)  :)  :)  :)

Ну че, мож все-таки надо поискать прогу, как думоешь?

0

6

Хорошо не буду ))))0 Я бы очень хотела тебе помочь, но для этого надо хоть что-то понимать в этих программах, я увы не профи в этом....так что предлагаю просто в назначенную дату зафлудить их и фсе )

0

7

Да, может быть и так...

Эх, вот если бы угадать пароль Таху, скоко бы власти нам бы это принесло... 3000 пользователей, охренеть!

0

8

да но надо создать свой сайт каким-то образом переманить людей или создать свое сообщемство! я думаю тебе это под силу, ты очень талантливый!

0

9

Чет я не очень понял...  :huh:

0

10

ну мы их зафлудим это первая часть плана, но нужно создать свой сайт о биониклах и привлекать туда людей!!!!

0

11

А... Ну это тебе на BIORUSSIA нужно (мой форум о Биониклах, как ты знаешь). Правда вот недавно только сайт создал с ссылкой на форум.

Может и не узнают, что это мы все придумали, НО может и узнают, поэтому не в коем случае не рекламируй наш форум на РБ, второй разик предупреждаю.

Но сначала, конечно нужно дать им угрожающее предупреждение (зафлудить), а потом может и крякать. Блин, всего навсего нужно лишь пароль Таху угадать...

0

12

конечно, не волнуйся, не буду рекламировать!!!! пароль угадать очень сложно - там может быть миллион комбинаций всяких из цм=ифр и букв, понимаешь

0

13

Да, понимаю...

Слушай! Мона поискать какойнить хелп, попробуй!

0

14

хорошо но давай я этим в выходные займус тк на неделе голова веерами не варит!

0

15

Лады, ток не понел, щас пока или нет? (эт я имею ввиду типа "ладно, до завтра" и все в таком духе)

0

16

вечерами я имела ввиду

0

17

А, терь понел!

РБшников конечно нужно взломать, а то так и будут обижать всех, охренели совсем. Предупреждаю: больше от них ничего не жди!

0

18

Согалсна!!!! не поняла по поводу ничего не жди!

0

19

Я имел ввиду, что они только и умеют оскорблять новичков. А все остальное, шо могут делать нармальные люди - нет!

0

20

Ну и фиг с ними!!! мы-то с тобой не такие! А ты вообще в биониклах разбираешься лучше всех!

0

21

Спс!

Ну, вот. Че еще? Ну в принципе все!

Ладно, пока, до завтра!

П.С. Щас вторую ролевую буду делать на BIORUSSIA. (блин, сорри за оффтоп!)

0

22

Давай! пиши-звони!!!

0

23

Приветы!!!

0

24

Превед! Ну че, буешь искать прогу?

0

25

Я не смогу взломать их сайт, поверь мне, я ж не программист, прнимаешь? хотела бы тебе помочь но не знаю  как

0

26

Так... Кажется я понимаю... Ты кароч скачай прогу, там в ней должен быть какойнить хелп, скачай и поищи!  :)

0

27

а какую именно прогу? ты знаешь какую надо качать? их много!

0

28

Слуш, я не очень знаю, поищи, скачай, которая понравится!

0


Вы здесь » ДОЛГ » Анти - РусБионикл » Взлом